Весна на базе отдыха

С приходом весны и тепла, отдых на природе становится как нельзя более актуальным. База отдыха за чертой города – прекрасная возможность организовать выходные в живописном месте, не уезжая далеко из родного города.

Загородный отдых в весенний период имеет множество преимуществ, среди которых отсутствие большого количества людей.

Отправившись на выходные на нашу базу отдыха, вы получите отличную возможность расслабиться после утомительной трудовой недели, насладиться прекрасными пейзажами и прогуляться по лесным тропинкам, вдыхая чистый воздух на полную грудь.

Отдых с детьми

Выходные на базе отдыха с детьми – это не только возможность отдохнуть в единении с природой, но и поиграть с малышами в познавательные игры. Вы сможете наблюдать за тем, как замерзает вода в лужах, поиграть в снежки, если снег в затененных местах еще останется, посмотреть, как в лесу распускаются первые почки, а из-под земли вылезают подснежники.

Также в распоряжении детей – детская площадка, где можно вволю порезвиться и поиграть.

Молодежный отдых

Всего немного по времени – и вы окажетесь в окружении ароматного леса, по которому можно блуждать целый день. Уютная и ухоженная территория базы отдыха выглядит очень гармонично и атмосферно, поэтому любители фотографироваться могут успешно организовать фотосессию среди красивых деревьев, на берегу реки Дон и на фоне бревенчатых срубов.

В специально обустроенных беседках можно организовать шашлыки и застолье. Чем не вариант для празднования первомайских праздников? А на свежем воздухе аппетит разгуливается еще быстрее. А если самостоятельно готовить на отдыхе не хочется, к услугам гостей всегда работает кафе с блюдами кавказской кухни, где можно отведать манты, плов, шашлыки и люля-кебаб.

Корпоративный отдых

Отмечать майские праздники в рабочем коллективе гораздо веселее на природе, чем за столом кафе. Поездка на базу отдыха поможет не только на несколько дней сменить обстановку, но и отлично сплотит сотрудников, ведь на открытом воздухе можно играть в активные игры, а не просто сидеть за фуршетом.

В зависимости от ваших предпочтений, здесь можно организовать посиделки на природе или в кафе, соревнования на спортивной площадке, расслабленный вечер в русской бане и пр.

База отдыха «Голубой огонек» — это отличная возможность провести на природе первые весенние дни, чтобы после насыщенных выходных с новыми силами вернуться в рабочие будни.


Для бронирования достаточно заполнить небольшую анкету и наш сотрудник свяжется с вами для уточнения всех подробностей для вашего комфортного отдыха.

Перейти к бронированию

Голубой огонёк - База отдыха